Картридж для напыления татуажа Easy-Click 1RL 0,35 mm.
Используется в аппаратах для перманентного макияжа Nouveau Contour, Intelligent, Mystyle, Amiea, Glovcon, Digital, Medium Tech, Starliner.
Стерильный в индивидуальной упаковке. Евростандарт. Игла изготовлена из легированной стали, никеля и платины. 1-зубцовый модуль для волосковой техники, для пудровой техникик, для напыления и пиксельной техники. Модуль ситемы Easy-Click для перманентного макияжа татуажа. Толщина иглы 0,35 мм.
Другие конфигурации игл можно посмотреть по этой ссылке
Подберем сопутствующие товары для перманентного татуажа и микроблейдинга. Тренировочные коврики, линейки для симметричного эскиза татуажа губ, бровей, а так же специальные карандаши для прорисовки. Кольца и колпачки для пигментов различных размеров.
В наличии пигменты на гелевой основе производителей Biotouch, Bliss, Biomaser, Color King, Golden Rose, Micro; PCD, Kuro Sumi.
Проводим консультацию и помощь в подборе материалов по телефону. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!